Снова успех! Специалисты в теории и практике!

    Специалисты АН «Доступное жилье» снова сдали экзамен на «Отлично», став аттестованными специалистами рынка жилья, получив аттестаты с квалификацией «Специалист по недвижимости — Агент» и «Специалист по недвижимости — Брокер».*

    Экзамен проходил на базе Территориального органа по сертификации брокерских услуг в Красноярском крае при Красноярском Союзе риэлторов.

    Мы поздравляем наших аттестованных специалистов:

    Также каждый сотрудник получил удостоверение риэлтора,** в котором указанно, что сотрудники нашей компании являются аттестованными специалистами сертифицированного агентства недвижимости (РОСС RU РГР 24.01.016).

    Всех аттестованных специалистов можно найти на сайте Проверьриэлтора.рф.

    Вы можете смело обращаться к нашим специалистам по любым вопросам в сфере недвижимости!

    *Аттестат специалиста недвижимости — это документ, удостоверяющий, что сотрудник компании обладает знаниями, соответствующими требованиям, предъявляемым национальным Стандартом СТО Российской Гильдии Риэлторов.

    **Удостоверение аттестованного специалиста — это документ, удостоверяющий личность и квалификацию владельца с указанием номера аттестата, а также с указанием номера сертификата агентства, принадлежность его к общественным организациям и срок действия удостоверения.

    Прочие 13 декабря 2016, 15:190